Numero de piece 70-KH2005 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $168.93


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-KH2005 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 055461774090 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 12, 2024 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Poids | 6.55 kg |