Numero de piece 70-512560 | Marque: Kugel | 4 articles en stock
CA $60.02


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512560 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 775629556305 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 13, 2023 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 1.75 kg |