Numero de piece 70-512183 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $55.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512183 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098072630 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 6, 2007 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 1.70 kg |