Numero de piece 70-A35 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $7.63


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-A35 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Rear |
| UPC | 827098019604 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 0.35 kg |