Numero de piece 70-KH4211 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $105.71


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-KH4211 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098055893 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 25, 2019 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 16.00 cm |
| Poids | 2.80 kg |