Numero de piece 70-513290 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $119.84


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513290 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098131627 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 23, 2013 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 3.25 kg |