Numero de piece 70-513289 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $105.09


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513289 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098142166 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 11, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 4.40 kg |