Numero de piece 70-513266 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $113.31


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513266 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098094359 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 19, 2011 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 3.80 kg |