Numero de piece 70-512668 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $120.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512668 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 775629966210 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 13, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 17.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 3.95 kg |