Numero de piece 70-512661 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $102.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512661 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 775629697022 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2022 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 4.25 kg |