Numero de piece 70-512566 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $82.30


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512566 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098885780 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2021 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 17.50 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 3.00 kg |