Numero de piece 70-512450 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $112.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512450 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098141947 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 13, 2016 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 2.95 kg |