Numero de piece 70-512402 | Marque: Kugel | Rupture
CA $118.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512402 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098106823 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 5, 2013 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 4.30 kg |