Numero de piece 70-512360 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $105.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512360 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098106748 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 15, 2011 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 15.00 cm |
| Poids | 4.60 kg |