Numero de piece 70-512353 | Marque: Kugel | 2 articles en stock
CA $106.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512353 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098073002 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 11, 2011 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 3.20 kg |