Numero de piece 70-512335 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $118.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512335 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098306094 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 3.70 kg |