Numero de piece 70-512326 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $130.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512326 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098101378 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 8, 2009 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 4.15 kg |