Numero de piece 70-512320 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $100.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512320 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098102399 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 19.00 cm |
| Hauteur | 13.00 cm |
| Poids | 4.20 kg |