Numero de piece 70-512309 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $104.40


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512309 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098053394 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 23, 2007 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 18.50 cm |
| Poids | 3.90 kg |