Numero de piece 70-512167 | Marque: Kugel | 6 articles en stock
CA $36.66


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512167 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Rear |
| UPC | 827098019130 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 17, 2004 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 2.00 kg |