Numero de piece 70-511044 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $56.70


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-511044 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Rear |
| UPC | 827098310190 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 14, 2016 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 11.00 cm |
| Largeur | 11.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 1.00 kg |