Numero de piece 70-511042 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $39.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-511042 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing |
| Position | Rear |
| UPC | 827098030210 |
| Categorie | Wheel Bearing |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2019 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 19.00 cm |
| Hauteur | 17.00 cm |
| Poids | 0.60 kg |