Numero de piece 70-512228 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $72.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512228 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear Right |
| UPC | 827098141732 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 6, 2007 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 2.85 kg |