Numero de piece 70-512166 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $49.95


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512166 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Rear Left |
| UPC | 827098055787 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 6, 2007 |
| Mis a jour | Oct 6, 2025 |
| Longueur | 15.50 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 1.95 kg |