Numero de piece 70-A149 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $9.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-A149 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Race Set |
| Position | Rear Inner |
| UPC | 827098036069 |
| Categorie | Wheel Bearing and Race Set |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 27, 2002 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 5.50 cm |
| Largeur | 5.50 cm |
| Hauteur | 2.00 cm |
| Poids | 0.15 kg |