Numero de piece 70-KH8802 | Marque: Kugel | 7 articles en stock
CA $48.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-KH8802 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Hub Repair Kit |
| Position | Front |
| UPC | 055461478424 |
| Categorie | Wheel Hub Repair Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 14.50 cm |
| Largeur | 14.50 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 1.64 kg |