Numero de piece 70-518519 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $88.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-518519 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Hub Repair Kit |
| Position | Front |
| UPC | 827098020600 |
| Categorie | Wheel Hub Repair Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 29, 2019 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 2.65 kg |