Numero de piece 70-515103 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $67.25


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515103 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098090351 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 30, 2011 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 3.00 kg |