Numero de piece 70-513301 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $79.38


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513301 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098142173 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 5, 2013 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 1.70 kg |