Numero de piece 70-512305 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $66.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-512305 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098089690 |
| Categorie | Wheel Bearing Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 14, 2011 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 1.35 kg |