Numero de piece 70-KH2002 | Marque: Kugel | Rupture
CA $271.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-KH2002 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 055461454602 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 12, 2024 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 19.00 cm |
| Poids | 9.40 kg |