Numero de piece 70-515203 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $126.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515203 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 055461774045 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 12, 2024 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Hauteur | 15.50 cm |
| Poids | 5.85 kg |