Numero de piece 70-515177 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $146.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515177 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098078526 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 5, 2020 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 22.00 cm |
| Hauteur | 15.50 cm |
| Poids | 7.55 kg |