Numero de piece 70-515173 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $156.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515173 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098078489 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 5, 2020 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 4.40 kg |