Numero de piece 70-515150 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $136.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515150 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098687735 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 13, 2015 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Hauteur | 15.50 cm |
| Poids | 4.55 kg |