Numero de piece 70-515142 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $177.70


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515142 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098142296 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 13, 2016 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 7.35 kg |