Numero de piece 70-515123 | Marque: Kugel | 7 articles en stock
CA $195.97


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515123 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098109985 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 15, 2011 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 17.00 cm |
| Poids | 11.20 kg |