Numero de piece 70-515100 | Marque: Kugel | 7 articles en stock
CA $233.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515100 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098056012 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 25, 2019 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 22.00 cm |
| Hauteur | 15.50 cm |
| Poids | 10.20 kg |