Numero de piece 70-515080 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $208.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515080 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098073057 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 25, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 17.00 cm |
| Poids | 7.45 kg |