Numero de piece 70-515063 | Marque: Kugel | 3 articles en stock
CA $146.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515063 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098053684 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 6, 2007 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 9.20 kg |