Numero de piece 70-515046 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $158.93


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515046 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098051369 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 19, 2007 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 6.85 kg |