Numero de piece 70-515020 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $155.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-515020 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098035710 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2006 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 11.45 kg |