Numero de piece 70-513373 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $78.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513373 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098107103 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 13, 2017 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 2.85 kg |