Numero de piece 70-513338 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $110.38


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513338 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098306148 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 13, 2012 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 3.45 kg |