Numero de piece 70-513305 | Marque: Kugel | 2 articles en stock
CA $73.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513305 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098142180 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 11, 2013 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 16.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 4.30 kg |