Numero de piece 70-513258 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $113.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513258 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098072999 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 25, 2008 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 3.50 kg |