Numero de piece 70-513254 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $108.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513254 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098122168 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 13, 2012 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 3.70 kg |