Numero de piece 70-513230 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $114.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513230 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098132549 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2013 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 17.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 19.00 cm |
| Poids | 5.15 kg |