Numero de piece 70-513228 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $85.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513228 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098072463 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 17, 2008 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 16.00 cm |
| Poids | 6.75 kg |