Numero de piece 70-513139 | Marque: Kugel | 10 articles en stock
CA $74.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-513139 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098106984 |
| Categorie | Wheel Bearing and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 6, 2007 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 16.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 18.50 cm |
| Poids | 4.00 kg |